С 15 по 22 августа 2021 года в Минской области проводится информационно-профилактическая акция «Здоровье в каждой тарелке». В рамках которой проводится он-лайн конкурс, приуроченный к Единому дню здорового питания и реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки».

Организаторы конкурса: ГУ «Минский облЦГЭОЗ», областное отделение Группы управления реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки».

Тема конкурса: «Мой рецепт здоровья».

Цель конкурса: демонстрация форм поведения, проповедующих культуру питания, направленная на сохранение и поддержание здоровья, популяризация рецептов правильного питания и домашней кухни как альтернативы вредным привычкам и фастфуду, питанию «на бегу»; привлечение внимания общества к государственному профилактическому проекту «Здоровые города и поселки».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.

Участник конкурса должен быть зарегистрирован в социальной сети Инстраграм, профиль должен быть открыт для просмотра на период проведения конкурса.

Автор размещает пост на своей странице в социальной сети Инстаграм с хештегами #мой_рецепт_здоровья о том, как он поддерживает свое здоровье. Пост (фото, видео или текст) может содержать вариант кулинарного рецепта или активности, который по мнению автора помогает сохранить и укрепить здоровье. Организаторы конкурса оставляют за собой право комментировать предложенный рецепт или форму активности и давать им оценку.

Конкурс проводится с 15.08.2021 по 22.08.2021г.

Фото может быть размещено до 24.00ч. 22.08.2021г.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА.

Организаторы конкурса выбирают 10 лучших публикаций, которые выносятся на голосование на странице #ЗОЖрулит в Инстаграме. Победитель определяется путем набора большего количества голосов.

Лучшие работы будут опубликованы в газете «#ЗОЖрулит», в сети интернет.

А также можно участвовать в проведении он-лайн викторины (на платформе Kahoot!) «Знаток правильного питания» для детей дошкольного и младшего школьного возраста и их родителей.

https://play.kahoot.it/v2/lobby?quizId=e26eda35-e10a-4db8-8afe-a1363915cccb

Контактная информация

Тел./факс: (01775) 4-46-87
E-mail: zhodinogcge@zgcgie.by
Адрес: г. Жодино, ул. Станционная, д.3

Режим работы

Понедельник-пятница 8:00-18:25
Обед: 13:00-13:30
Прием граждан и юридических лиц согласно графику до 16:30
Суббота, Воскресенье выходной

Рейтинг организаций

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь