ГУ «Жодинский городской центр гигиены и эпидемиологии» сообщает, что в соответствии с Правилами благоустройства и содержания населенных пунктов, утвержденными постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 ноября 2012 г. № 1087, каждый землепользователь и землевладелец, собственник объекта недвижимости должен содержать свой земельный участок, объект и прилегающую к нему территорию в надлежащем состоянии.

На основании распоряжения председателя Минского облисполкома от 18 сентября 2018г. №217р в целях активизации работ по наведению и поддержанию надлежащего порядка в городе Жодино решением Жодинского городского исполнительного комитета от 27 сентября 2018г. №1502 организовано проведение с 01 октября по 31 октября 2018 года месячника по наведению порядка на земле, благоустройству и озеленению территории города Жодино.

С планом мероприятий по проведению месячника по наведению порядка, благоустройству и озеленению территории города Жодино можно ознакомиться на сайте ГУ «Жодинский ГЦГЭ» в разделе «Новости» и Жодинского городского исполнительного комитета.

В ходе проведения месячника специалистами ГУ «Жодинский ГЦГЭ» будет проверено состояние прилегающих и закрепленных за организациями территорий, территорий частных домовладений и землевладений.

За нарушение требований Правил благоустройства и содержания населенных пунктов будут применены меры административной ответственности в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об административных правонарушениях.

Итоги работы будут освещены в средствах массовой информации.

Контактная информация

Тел./факс: (01775) 4-46-87
E-mail: zhodinogcge@zgcgie.by
Адрес: г. Жодино, ул. Станционная, д.3

Режим работы

Понедельник-пятница 8:00-18:25
Обед: 13:00-13:30
Прием граждан и юридических лиц согласно графику до 16:30
Суббота, Воскресенье выходной

Рейтинг организаций

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь